batterie: BK03XL, BP-KI-41, AP15B8K, GNS-260, C31N1517, PA5187U-1BRS, NGGX5, VR03XL

Acer Apple Asus
Benq CLEVO Dell
Fujitsu HP IBM
LG Lenovo Panasonic
Sony Toshiba Hasee
MSI NEC SAMSUNG
Philips MEDION Getac
UNIWILL PHILIPS Gigabyte
Microsoft Motorola Razer
Voir toutes les catégories »

ACER APPLE ASUS
ADVENT COMPAQ DELL
FUJITSU GATEWAY HP
IBM SAMSUNG SONY
LENOVO TOSHIBA MSI
Microsoft GREAT QUALITY CLEVO

Mes garanties


Accueil >> Adaptateur secteur compatible BLACK >>PA-1700-02 Adaptateur
PA-1700-02
Cliquez pour agrandir

DEL17563 GSB016

Acer S220HQL G196WL S190WL

  • Remboursement de 30 jours ! Achat Vente Garanti
  • Paiement sécurisé ssl !100% neuf !Garantie : 12 mois
  • Chargeur ordinateur portable 100% compatible constructeur.
  • Type de Produit : black chargeur de pc portable
    Entrée AC : 100-240V 1.8A 50-60Hz
    Sortie DCT : 19V 1.58A/2.1A 40W
  • Prix: : 25.29
  • BLACK Chargeurs/adaptateurs portable

Produit OEM 100% compatible, garanti pour atteindre ou dépasser les spécifications du produit d'origine.

Description du produit:
Acer S220HQL G196WL S190WL 1 an de garantie, Remboursement de 30 jours, 100% neuf,100% compatibles OEM.
Tous nos adaptateurs ont été soumis à des tests et contrôles de qualité approfondis afin que les articles que vous achetez soient conformes à des standards de qualité élevés. pour-batterie.fr vous propose exclusivement des produits de grande qualité. Ainsi, vous pouvez acheter en toute confiance.
chargeur ordinateur portable BLACK Réspecte l´environnement selon les Normes Européennes RoHS.
Certificat d`accord CE - sécurité agréée. Des questions, n'hésitez pas à nous contacter.

Compatible Type/réf: :

PA-1700-02 DA30D19 ADS-25SG-19-3 19025E

Cette batterie est aussi compatible avec:

Acer ADS-40SI-19-3 19030G ADS-40SG-19-3 19030G
Acer S220HQL G196WL S190WL
Acer Aspire One 360 (D260)
Acer Aspire One 522
Acer Aspire One 722
Acer Aspire One D270
Acer Aspire One E100
Acer Aspire One D255E
Acer Aspire One AOD255 Series
Acer Aspire One AOD255-A01B/B
Acer Aspire One AOD255-A01B/K
Acer Aspire One AOD255-A01B/W Acer Aspire One AOD257 Series Acer Aspire One AOD257-N57DQbb
Acer Aspire One AOD257-N57DQkk
Acer Aspire One AOD257-N57DQrr
Acer Aspire One AOD257-N57DQws Acer Aspire One AOD260 Series Acer Aspire One AOD260-2DGss
Acer Aspire One AOD260-2Dpu
Acer Aspire One D255 Series
Acer Aspire One D255-1134
Acer Aspire One D255-1203
Acer Aspire One D255-2107
Acer Aspire One D255-2136
Acer Aspire One D255-2184
Acer Aspire One D255-2256
Acer Aspire One D255-2301
Acer Aspire One D255-2331
Acer Aspire One D255-2333
Acer Aspire One D255-2509
Acer Aspire One D255-2670
Acer Aspire One D255-2691
Acer Aspire One D255-2795
Acer Aspire One D255-2929
Acer Aspire One D255-2934
Acer Aspire One D257
Acer Aspire One D257
Acer Aspire One D257E
Acer Aspire One D260
Acer Aspire One D260
Acer Aspire One D260-2028
Acer Aspire One D260-2097
Acer Aspire One D260-2203
Acer Aspire One D260-2207
Acer Aspire One D260-2344
Acer Aspire One D260-2365
Acer Aspire One D260-23797
Acer Aspire One D260-2380
Acer Aspire OneD260-2440
Acer Aspire One D260-2455
Acer Aspire One D260-2571
Acer Aspire One happy
Acer Aspire One happy2



Adaptateur secteur compatible BLACK


    En cas de doute sur la compatibilité, veuillez nous contacter au préalable par email en indiquant le modèle précis de votre PC Portable ainsi que la référence de votre ancien chargeur ou caractéristiques technique.
    1.Tous les articles sont expédiés sous 24 h.
    2.Nous acceptons les paiements PayPal et par chèque.
    3.Si le produit reçu présentait un défaut de fabrication, veuillez nous contacter par email pour expertise, retour, réparation ou remboursement si nécessaire.
    www.pour-batterie.fr est une société spécialisée dans le commerce de matériel et pièces détachées informatiques.

    Nous ferons de notre mieux pour résoudre toutes vos problèmes. 100% garantie est notre but, N'hesitez pas a nous contacter si vous avez n'importe quelles questions.

    Notre objectif est la 100% satisfaction de clientèle.


Meilleures Ventes - Chargeur d'alimentation Adaptateur secteur
Mercedes Benz Becker Navigation Map Pilot
Kyocera Echo M9300 KSP8000
Getac VFXSV-0 VFXSV-00-12-4S2P-0
Neffos TP-LINK C7S TP7051A TP7051C
Lenovo BL300
Apple iWatch S6 40mm
Dell Studio Hybrid 140G XPS 1647 New DC Car Charger
TOSHIBA P50W P55W P55W-B5224
Doogee Y8 Plus
Alcatel TLp026DD
Samsung Galaxy C7 PRO
Nokia Lumia N900 520 521 525 5230
ulefone armor 3T
Hisense H11 V+ HLTE501N
Lenovo ThinkPad P1 2019-20QT000RGE
IEI BAT-Li-4S2P3800 Industrial Series
Lenovo P1 Turbo P1 Pro P1c58 P1c72 Vibe P1
12V DC Mini Brushless Magnetic Self-priming Hot Water Pump High Temp 100℃
Infocus M5S M7S MT6737
Asus B21N1344 B21Bn9H Series
propos de la batterie d'ordinateur portable
Comment préserver sa batterie de portable?
Augmentez la durée de vie des batteries de vos portables
Afficher l'état d'usure d'une batterie de PC portable
L'AC adaptateur ne fonctionne pas sur l'ordinateur ou ne charge pas la batterie
Comment choisir son alimentation PC?
Parcourez nos sites partenaires en Europe